Бурение

Водоочистка

Водоснабжение

Канализация

Отопление

Главная » Канализация » Системы канализации для загородного дома

Системы канализации для загородного дома


После проведения водоснабжения, главной заботой любого хозяина становится установка системы канализации, обеспечивающей должные санитарные и гигиенические условия.

 

К ведущим направлениям деятельности ООО «Гидробурмонтаж» относятся проектирование и установка систем канализации для загородных домов. Специалисты компании в кратчайшие сроки проведут монтаж всего необходимого оборудования и, по возможности, присоединят его к центральной канализационной системе. Если подключение к центральному сливу не представляется возможным, на вашем участке будут установлены накопительные септики или локальные очистные системы.

 

Какую канализацию выбрать для загородного дома?

 

Как правило, при выборе решающую роль играет назначение постройки. Если это - дача, где вы находитесь сезонно, можно ограничиться накопительным резервуаром для сточных вод, который время от времени необходимо будет очищать. Специалисты нашей компании точно рассчитают требуемый объем сточной емкости, помогут подобрать первоклассный материал для установки и смонтируют всю систему.

 

Также можно установить автономную канализацию - септик. Это конструкция, совмещающая дренажную систему и резервуар-отстойник для сточных вод, в котором с помощью специальных антисептиков очищается вода. Или же - выбрать одну из других доступных автономных канализационных систем (анаэробную, картриджную, аэрационную). Любую из них вы можете приобрести в нашей компании, не тратя драгоценное время на долгие поиски. А наши сотрудники возьмут на себя все этапы обустройства канализации: от создания проекта до установки системы.

Полезные советы

 

• Доверьте установку профессионалам.


• Проводите периодическую чистку канализации.


• Покидая дом на длительное время, обязательно слейте воду из затворов и унитаза.


• Для предотвращения появления неприятного запаха, залейте в сифоны немного масла (машинного или растительного).